Иван,
33
Грозный
О себе
Все при общение)
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
спорт кино клубы автомобили мотоциклы политика игры кулинария коллекционирование поэзия баня воспитание детей караоке охота алкоголь тату авиация интернет программирование дача фотография бизнес религия шопинг лыжи плавание хоккей массаж
Важное в партнере
фигура смазливое лицо ум характер секс материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
Брата Вани Усовича держали 4 дня в изоляторе после того как он спросил у силовиков, как ему можно безопасно добраться домой!слов нет, одни эмоции...
Когда захoдишь вк перед сном и видишь, что он в кpысу ушёл cпать и даже не пoжелал слaдких снов
Диалог с ИТ. Крупнейшие компании поделились идеями по развитию отрасли. Какие предложения от бизнеса поддержит государство, что изменится в образовании и как вернуть «своих» разработчиков? Подробнее в материале
РЕКОМЕНДУЕМ ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ПОДПИСАТЬСЯ ?В прошлом году я отдыхала с сестрой в Турции. Мужа не отпустили с работы, ребенка отправили в лагерь, поэтому отпустил он меня только с сестрой. Сестра свободная и с первого дня начала искать себе роман на отдыхе. Познакомилась с парнем и вечером позвала его к нам в гости отметить знакомство. После посиделки в нашем номере сестра уснула и тут началось самое интересное.Показать полностью…?ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ:?Я вышла подышать и Влад (так звали парня) вышел за мной. На балконе он меня обнял за талию и дрожь пробежала по телу. В общем не знаю что на меня нашло.На утро сестре я наврала, что женатик и ничего у нее с ним не выйдет и уже к вечеру она нашла другого…через день она уже ночевала у него, а мои вечера заканчивались просмотром фильмов в планшете. Но на четвертый день отдыха я решила разыскать Влада. Я знала, что пока я тут, муж мне изменяет, ведь бабником он был всю жизнь, поэтому с Владом мы пересеклись еще три раза, а потом закончилась путевка и наши пути разошлись…Никаких телефонов, социальных сетей…он понял, что у меня семья и не настаивал на продолжении общения…Можете кидать в меня тапками, но я не жалею, ведь я снова себя почувствовала желанной женщиной, а брак наш держится только из-за ребенка ;)Если Вам понравилось наше сообщество, оставайтесь, мы ценим каждогоСООБЩЕСТВОВысокие вибрации / Философия
PACCOЛ НЕ ВЫЛИВАТЬ! Почти каждая уважающая ceбя xoзяйка использует в повседневной готовке соленья. Обычно, от этих солений остается рассол. Очень хочу поделиться с вами ceкpeтами и coветами, как же можно использовать этот ценный продукт. Итак, рассол не выливаем, а пускаем в дело! Из любого рассола можно приготовить очень вкусное печенье. Показать полностью…Для его приготовления необходимо: по 10 ст. л рассола, сахарного песка и растит. масла, 1 ст. л гашеной соды, 0,5 кг муки. Все ингредиенты смешать, вымесить как следует и раскатать тесто. Формочками вырезаем фигурки и выпекаем в духовке до готовности. На рассоле получается великолепный кляр для рыбы или курицы. Возьмите 1 стакан огуречного рассола, столько же муки, добавьте 2 яйца, соду на кончике ножа. Взбейте все ингредиенты венчиком и добавьте 1 ст. л растительного масла. Вот и получился великолепный кляр. На рассоле хорошо готовить зимнюю окрошку. Для этого нарезаем кубиками любое отварное мясо, соленые огурцы, маринованный чеснок, яйца и редьку можно натереть на крупной терке. Все продукты смешать и залить рассолом. В paccoле очень хорошо тушить мясо. Для этого нарезаем его небольшими куcoчками, заливаем и оставляем на 3-4 часа. Натираем мясо любимой приправой и оливковым маслом, запекаем в духовке до готовности при 200 градуcax.
Торгуй вместе с нами Бесплатно! По итогу за вчера: 22 сигнала 21 1 Показать полностью… Вступай в наш закрытый клуб! Количество мест ограничено! Пиши по ссылке фразу ХОЧУ В КОМАНДУ: vk.me/13cash_flow