Информация
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
не курю
Телосложение
стройное
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
музыка
Важное в партнере
ум
Дети
есть, живем порознь
Семья
холост
Образование
высшее
Цвет волос
Рыжий
Сфера деятельности
предпринимательство
Жилье
своя квартира
Внешность
не мне судить
Характер
дружба и общение
Жизненные цели
душевное равновесие
Дорогие подписчики! Хотим вам рассказать интересную и поучительную историю про одного дерзкого и наглого барыгу Била (вымышленный никнейм для соц сетей).Несколько лет назад, приезжий в Спб из глубинки, решил варить ААС в домашних условиях, конечно же без соблюдения санитарных условий и других важных моментов в этапах производства.Была запущена своя линейка подвальных стероидов, но чтобы хапнуть гору бабла Бил пошёл очень наглым путём- своровал дизайн популярных марок. Не отрицал, что делает копию и, как петушня, не имел ни совести ни чести. Спустя год сумел неплохо копировать флаконы, но вот содержимое конечно оставалось желать лучшего.Итог пришёл- закрыли горе барыгу.Были сказки про супер производство для создания препов, а на деле все варилось в кастрюлях на кухне с тремя подельниками.Так же Бил заливал всем о том, что живет «по понятиям», что он бывший заключённый, подогревает регулярно ребят с зоны, да и вообще самый достойный персонаж на этом свете. Но после задержания клянчил в открытую у своих последователей бабло на адвокатов, имея, в среднем, по 3 млн рублей в месяц на сбыте. «Герой, которого мы заслужили!»
Львы очень хотели бы, чтобы проблемы решались как-то сами собой при помощи доброго джина или веления щуки..
Ребята, ваши истории о принятии себя, своей внешности и своих особенностей очень вдохновляют. Уверена, что и подписчикам вы можете помочь! Если вам есть чем поделиться - пишите в предложенные новости. Самое интересное будет опубликовано.Иupd Истории публикуются под хэштегом #ИсторииПодписчиков_КВЛ
Этa житeльница Новoй Зeлaндии посaдилa aвокaдо бeз рaзрeшeния влaстeй. Сaдоводcтво бeз рaзрeшения являeтся нeзаконным в Нoвoй Зелaндии в цeляx зaщиты сeльского xозяйcтвa.
Bы пoкa смoтритe нa Bugatti La Voiture Noire зa 16,5 миллиoнoв eврo, a я пoйду грeчку пoeм.